Андрей *****

как можно выйти из состояния "бодуна" корвалола?

как можно выйти из состояния "бодуна" корвалола? выпил много, прилично более 50 мл, с большим количеством воды. сейчас ощущение как-будто бухал неделю, хотя корвалол пили вчера ( кстати пьяне были как от водки ) походу передоз.
Вопрос.
как можно облегчить это состояние? точнее чем?

блевал, ходил, и спал прилично, состояние как будто под корвалолом. чем ео действие сбить можно?

Денис Пержаница

проблюйся. самый верный способ от интоксикации.

Истам Гайбуллаев

Теперь аспирин пей.

Марина

ничем. ждать, пока фенобарбитал из организма не выветрицо

Ольховский

Кофе попей. Мочегонку. Много жидкости, лучше минеральную воду.