Люба Пинчукова

Сейчас многие россияне хранят сбережения в валюте, в принципе правильно делают. СМИ: Свободный рубль: почему стоит ожи

Сейчас многие россияне хранят сбережения в валюте, в принципе правильно делают. СМИ: Свободный рубль: почему стоит ожидать ослабления российской валюты
Банк России потихоньку отпускает рубль в свободное плавание. Вчера он объявил, что расширяет валютный коридор и снижает объем валютных интервенций для поддержания курса. Экономисты считают, что это приведет к ослаблению рубля и предупреждают граждан и корпорации о росте валютных рисков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/08/2014/943570.shtml

Короче обесценят рубль, как в лихие 90-ые.

Ирина Золотова

Трубочку скрути и в очко засунь свой доллар. Уж лучше в юанях тогда, на крайняк турецкая лира сойдет, хранить доллары поддерживать экономику врага.

Вл
Владимир

Я жду не дождусь, когда Украина покончит самоубийством. Гривна подешевеет.

Ольга Дегтярь

Статью прочитала полностью, выводы Вы сделали совершенно правильные.