Дима Гусев

Едем в Египет летом 2014 и хотим на яхте посетить заповедник Рос Мохаммед, нужна ли для этого виза и какая? Спасибо.

Джамиля Сотавова

Для привлечения большего количества туристов правительство Египта временно приостановило необходимость наличия (приобретения) египетской визы для посещения заповедника Рас Мохаммед (и автобусом, и морем! ) . Теперь достаточно и бесплатного синайского штампа. Экономим 25 долларов, которые можно потратить с пользой!

Юрий Шарга

Лето уже прошло. Марку клеить нужно в аэропорту по прилету. Была 15 долларов, щас сколько незнаю

Алексей Плотников

если едите в Египет, то и на Рос-Мохамет попадете. С берега На автобусе-ничего интересного, на катере по морю- те же коралловые рифы, что и везде.