Анастасия Прокофьева

Что интересного в Индии, кроме слонов ?

Nurik Isakov

Совсем-совсем не представляете? Памятники архитектуры древнейшие: дворцы, форты. Про Тадж-Махал слышали что-нибудь? )))) или незнакомое слово? )

Ivan Levashov

Тадж-Махал.

Алсу Хакимьянова

архитектура
кухня

климат

местный колорит

йоги

пляжи

Гималаи

наука

шахматы

кино

Лиана

чай хороший

0Ин80

полно всего. я там год прожила. форты в Джайпуре. Буддийские храмы. музей в Колкате в Пушкаре озеро и верблюжья ярмарка

Ol
Olesya

вот уж чего меньше всего вы увидите в Индии, так это слонов.
Архитектура красивая, ну и вообще, колорит