Елена Бедарева

Какая специальность более денежная из перечисленных: неонатолог, педиатр, сексолог, врач скорой помощи.

Кр
Кроль

В любом случае прежде всего ценятся знания и опыт. Чем квалифицированнее врач, тем больше он зарабатывает.

Лёха

Ну .если в медицине тебя интересуют в первую очередь деньги, то наиболее денежная - гример в морге.. . И на всякий случай, ХОРОШИЙ врач, независимо от специализации, зарабатывает ХОРОШО, плохой - естественно, плохо...

Екатерина Петриченко

сексолог -хоть клиентов мало, но приемы дорогие