Руслан Выгодин

скажите Друзья! я поступил на менеджмент ...я смогу в будущем работать и сколько платят в месяц ?

скажите Друзья! я поступил на менеджмент ...я смогу в будущем работать и сколько ?

Давид Закрадзе

Города разные! Места разные! Работы много
Но! С таким мышлением будет сложно!

Ник

афигеть. то есть ты поступил сам не знаешь куда, и уже пост-фактум пытаешься выяснить - что же это за профессия? :))))))

Оксана Залецкая

Поздравляю.
На менеджеров идут изначально умственно неполноценные личности. Теперь этому есть ещё одно доказательство в виде тебя.

Ирина Мышак

менеджером можно работать с любым высшим образованием, в принципе как и на другую профессию. сейчас работодателю в основном все равно какая у вас специальность главное что бы вышка была, не считая конечно такие профессии как врач, юрист и т. п. а на счет оплаты зависит от того куда вы устроитесь.

Настёнка Милая

В наше время важно не какое у тебя образование, а кто ты! Если ты умеешь находить контакт с людьми, заинтересовывать то можно и без образования стать хорошим высокооплачиваемым менеджером.

Fb
Fbmvika

Все компаний хотят хорошого менеджера и неплохо платят.