Ядовитая Звезда

Бывшая девушка от меня родила ребёнка, в браке не состояли не записан я как отец. Она может подать на меня элементы ?

Леночка Панова

Элементы.... Может, если докажет отцовство. Генетическая экспертиза.

Сергей Кузьмичев

Может. На золото и серебро желательно, прекрасные химические Элементы.

Татьяна Санникова

АЛИМЕНТЫ, дурак, пилять.. . Может. Одновременно с иском об установлении отцовства.

Светлана Муслимова

Похоже, только на элементы ты и сгодишься...)

Ал
Александр

Она подаст в суд на установление отцовства. Если не хочешь платить алименты, пока она не подала в суд выписывайся из того места где живешь и живи пока без прописки. Или уезжай туда где она тебя не найдет. Потому что для того что бы подать на тебя в суд, нужно место твоей прописки или фактического проживания. Пока отцовство не установлено, тебя не могут объявить в розыск.
Алименты это вообще, такая кабала, как ипотека на всю жизнь, только в конце ты ничего не получишь. Не хочешь платить, делай это прямо сейчас, не тяни. Как только она напишет заявление, будет уже поздно.
Не слушай тех, кто советует содержать ребенка, тебя не спрашивали, рожать или нет. Это ее выбор, пусть сама отвечает за него.

Юлия Гулак

может. головой надо было думать а не головКой.

Андрей Сербин

А у тебя самого совесть есть? Это ваш ребёнок. Или типо: сделал дело и гуляй смело. Настоящие мужчины так не поступают. Есть ребёнок - женись или хотя бы помогай. Ладно, не хочешь жить с его матерью, а малыш тут причём? Он имеет права на полноценную семью или хотя бы на помощь от отца. Если бы я узнала, что у моего отца есть внебрачный ребёнок и он его бросил - я бы перестала его уважать. Хотя мой отец так никогда бы не поступил. Он на моей маме по залёту женился. Ничего 16 лет вместе прожили.
Тебя же заставляют с неё жить. Помогай материально. Ей сейчас тоже тяжело с малышом одной на руках

Elena Orekhova

Может. Хотя это долго и муторно.

Юля Фёдорова

Может, вполне, иск об установлении отцовства и потом алименты. Если живете в РФ, в вашем случае действует ст. 49 СК РФ. Согласно ст. 49 Семейного кодекса РФ в случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

Андрей Сухачев

если ей есть 18 лет, то закон разный, матери одиночки получить пособие, а чтобы получить алименты, надо вести общий дом хотя бы полгода - опросят соседей - гражданский брак был или нет, если нет штампа в паспорте, а так, мало ли у мужика было любовниц, тогда его дети в семье оголодают, если всем платить . кто захочет денег .

Nastya Eremenko

Может, есть же генетическая экспертиза.

Степан Жидик

Да. Сперва пройдет процедура установления отцовства. а после через суд на алименты.

Людмила Абазина

Обязательно на элементы подаст. Т. что-не отвертишься.

П!
Просто !!! Душа !!!

Да не ссы--пол-страны бегает от элементов--никто не докажет, что это только твой ребенок.. . не был, не знаю, не знакомы.. . она будет мать-одиночка, страна вырастит ребенка --или детский дом--их нынче много развелось!
А ты сам чо? не хошь плод своих страстей воспитывать? а чо? ребенок не от любви, а от траха? Чо? стыдно перед людьми и родственниками?

Леонид Савушкин

ДА НАТАКУЮ СКОТИНУ КАК ТЫ