Бу
Булат

Платье синие в цветочек.

вчера на канале Домашний вечером рекламировали синий сарафан в цветочек. кто видел помогите найти)

Ирина Чистякова

я так предполагаю, что это платье с цветочным принтом, неплохо бы еще фасон описать и длину, из какой ткани. посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta я там видела много платьев в цветочный принт, разных фасонов и моделей, может быть найдете свое))

Александр

Опишите фасон, поближе к реальности цвет, и в какое время примерно рекламировали.