Владимир Мальцев

Бросил курить! Как теперь использовать торпедную пепельницу в классике?

Mariya Lubimaya

пиздани её об пол со всей дури...

Елена Антипова

ну теперь смотри на живот у меня через год пошел на поправку

Алексей Симонов

у меня в пепельнице всегда мелочёвка была даже когда курил, болтики гаечки и прочее.

Alexandr Androsov

пепельница-это мини бардачок. В машине ващпе не курю, что б не пахло

Галина Солодухина

я пакетики от беляшей совал

Andrey Shishov

Маленький бардачок будет.

Юлия Тимощук

Ты бросил курить свои. PS Уже Не бросишь никогда.

Имран Кхан

В пепельнице окурков никогда не было. Там всегда мелочь (деньги) лежат. То что бросил курить поздравляю. Я тоже два года назад бросил. До этого 34 года курил.

Маргарита Красикова

Деньги туда кладу мелкие для праковщиков, чтобы по карманам не шариться.