Gauda

что настраивают в телефоне?

купил телефон и они что то там настраивали сразу, можно обьяснить далекому что именно они там настраивали? телефон на базе андроид

они - это люди в том магазине где я покупал телефон. мне очень нужно знать, это все или еще что то?

Лана Сепик

Кто они? Там настраивали время, дату, аккаунт, в общем, если вы об этом ничего не знаете, то лучше и не знать