Саша Саша

Если будет много построенных, но красивых домов, они будут кому-нибудь нужны ?

Фая. Аитова

а обычно построенные дома некрасивые?
или красивые только те, которые еще не построили?

Сашуля

главное чтобы качественные
тепло, вода, на красоте далеко не уедешь и в востребованном месте а если в тайге к примеру построите так туда никто не поедет

Анастасия

смотря хватит ли у людей денег. Если зарплаты хватает только на еду и пару ботинок в год, то как бы этому человеку не был нужен дом, он его не купит.
Поэтому надо знать, что у вас за люди, чем зарабатывают и сколько.

Елена Андреева

проведи рекламу и узнаешь актуальность своей идеи. девелоперы все так делают по твоему подобию