Mary Leto

Существует ли статья в КЗОТ об неуважении и гадком отношении клиента к работнику?

Ga
Galina

В России нет никаких КЗоТов

Оксана

Оскорбление, адм кодекс

Дин Динёв

какой клиент, какой работник? Конкретнее спрашивайте, пожалуйста

Влад Жуков

отношения клиентов и сотрудников предприятий, оказывающих услуги - не регулируются законами о труде. Для этого существует гражданский кодекс, а также отраслевые постановления и этические нормы.