Елена Окрема

яживу вукраине муж уехал вросию как подать на алименты

Bakhtiyor A.l.

артемка- зачем гею алименты- новый член на своё очко в европе найдёшь

Алёна Курбатова

яйценюху в твиттер

Ольга Иванова

Никак, ваш руководство запретило связи с госслужбами РФ

Павел

АРТЕМ, если твой муж уехал в Россию, то в отличие от Украины в России нет законов об браках педерастов и он тебе ничего не должен. )))))

Анастасия Сущ

Понятное дело, что подаёте у себя по месту жительства. В Россию Ваш муж поехал самоходом, гражданином РФ он не является, места жительства постоянного не имеет. Так что в суд по месту жительства. Суд примет решение и направит его в инстанции для розыска и т. д. но алименты будут начисляться с даты Вашего обращения в суд. Так что - вперёд. Не в Интернет за советами, а в суд дома за решением.

Нэля Бикбаева

Если ты Артем, то муж твой гомосек? :))). Чего тут спрашивать, это украинский вопрос, только никто его искать не будет, если у самого нет совести детям отсылать. У меня работали 2 хохла, так они отсылали деньги каждый месяц сестре с племянниками и дяде- инвалиду (родителей в живых не осталось, а своих семей пока нет)

Todasca

ну, коллеги, спасибо - порезвилась- повеселилась душа моя на Ваших ответах!