Даша Кузнецова

бывший муж выписался и уехал из страны чтобы подать на алименты какие нужны документы? место нахождения не известно

Серег@ Костоглодов

ты не поняла он сбежал что бы не платить я бы тоже так сделал.. . забудь про алименты. оставь мужа в покое.

Татьяна Опарина

Признай его безвестнокактовыбывшимили пропавшим, государство в таком случае помогает...

Света Светлана

заявление мировому судье о выдаче судебного приказа, адрес должника (б. м. ) указать последний, который известен вам здесь, б. м. - должник, вы - взыскатель

прошу выдать судебный приказ о взыскании с должника алиментов в размере одной четвёртой всех доходов на содержание нашего ребёнка Арсеньевой Марии Ивановны, 2000 г. р. дата подпись
приложение: копия свидетельства о рождении ребёнка

и не говорите никому, что он уехал

Лена Вечкилёва

Для разрешения таких вопросов нанимают грамотного адвоката---естественно за деньги. Адвокат оформляет все документы и обращаетесь в суд. СУД вынесет постановление, решение.

Екатерина Беляшина

для начала его надо найти а потом подавать на алименты