Ёжик Колючий

Вопрос про опись имущества!! ! См внутри

Покупала в интернет-магазине планшет, звонили вместе с родственницей и когда приехал курьер, выяснилось что в договоре купли-продажи напечатали ее имя, и что она покупатель, но без фамилии и отчества. Внизу в графе фио покупателя и подпись я написала свое и расписалась, тк покупку оплачивала я. Теперь проблема в том, что к родственнице должны придти судебные приставы описывать имущество, а планшет фактически мой, но в документе вот такая путаница. Смогу ли я доказать, что это мое имущество, а не ее???

Дмитрий Зималюкин

А откуда у приставов информация об этом планшете? Вы им все чеки вручили? Да и потом, может она его Вам подарила. Может даже дарственную написала. Или простую открытку.
Если серьезно - откуда приставы знают, что планшет был куплен и кем куплен?
Отдайте его друзьям на время описи (починить, программу установить) , а потом заберите.

Прямицын Денис

Заберите чек и планшет себе и не показывайте :)) Приставы о нем не знают