Надежда Глазунова

Как называется фильм где очкастый учитель воспитал толпу быдла? (на реальных событиях)

Светлана Педанова

Учитель на замену похожее, аот описание:
Генри Барт — учитель на замену, который получает очередное временное назначение. На этот раз он должен преподавать английский язык и литературу в «неблагополучной» школе, где в порядке вещей нецензурная брань и оскорбления в отношении учителей. Рассказ о коротком периоде из жизни этой школы сопровождается своеобразными интервью, в которых Барт рассуждает о неблагодарности и непонимании, с которыми приходится сталкиваться учителям в повседневной жизни.

Ann __

Волна вроде

Марина Смирнова

эксперимент - 2

Владимир

фильм "Педагогическая поэма" 1955 года!