Сергей Самойленко

Учитываются ли при расчете отпускных доходы, полученные в натуральной форме?

Работаю в РЖД, предоставляется бесплатный проезд до места работы, с которого высчитывается 13% из зарплаты от его стоимости. Отражается ли это при расчете отпускных ?

В расчетных листках это называется как "доходы в натуральной форме", я поэтому и спросил. Так как правильно?

Елена Коленько

Нет, это социальная выплата, а не натуральная форма оплаты труда.