Мамаз Муткин

Поездка из Москвы на Камчатку за красной икрой окупится и принесет прибыли или это убыточно ?

Музыка Ливня

....За морем телушка полушка - да рупь перевоз....

Александр Семенчуков

Всё зависит от объёма закупки. Если Вы собираетесь купить для дальнейшей перепродажи, то естественно - прибыльно, но речь не идёт об одном килограмме икры, а достаточно больше.

Им
Императрица

Если в чемоданах, то дорога всё "съест", а больше - у нас и так практически вся икра оттуда.

Елена Мензелева

это изначально провальная затея. икра должна хранится где то и продавать ее нужно сразу или она испортиться