Денис Буланцев

где взять в новосибирске Где в новосибе взять бабла до 30 августа примерно тыс 8-10.

Slavik Foros

Возле остановки Дом Быта стоит конторка, где дают в долг.

Ой
Ойбек

Лучше всего для таких случаев завести кредитную карту. Снятие кредитных денег обходится в среднем 4%, если в течение льготного периода их возвращать, что гораздо выгоднее, чем платить микрофинансам за каждый день. ВЫ сможете воспользоваться картой в любой момент, когда вам потребуются деньги. Если же совсем срочно нужно, то придется инди в микрофинансы, карту мгновенно получить не получится, хотя иногда очень быстро делают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

ru.xhamster.com на этом сайте можно получить бездвоздмездную помощь от частных инвесторов занимающихся благотворительностью и рекламирующие себя таким способом. меценаты