Ин
Индира

моя мама приехала ко мне в гости в украину что если она проживёт тут больше 90 дней и поедет в Россию

Митя Алёшкин

Слушайте, я сам только что приехал из Украины. Был в Киеве с июня прошлого года. Приехал 2 месяца назад. Ничего не случилось. По паспорту я Белорус, родился в России. Всё в порядке

Елена Коннова

Зачем ей жить дольше, пусть едет домой.

Антоха

штраф скорее всего заплатит вплоть до депорта, ну или делайте маме каким то образом посвидку