Наджибулло Лутфиллоев

ЕСЛИ ПРИЕХАЛ В РОСИЮ С УКРАИНЫ И ПРОБЫЛ БОЛЬШЕ 90 СУТОК И ПРОБЫЛ БОЛЬШЕ СРОКА ПО БОЛЕЗНИ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ.

Андрей Дзюба

Слышала в программе Соловьева что сейчас для украинцев в России сделали какие-то льготы для временного проживания. Обратитесь в иммиграционную службу. Найдите их сайт - там тоже должно быть об этом сказано.

Yaroslav Anurkin

макаров поможет нам;)

Александр Степин

В первую очередь необходимы документы о том что Вы болели.