Владимир Мельников

Срочно! Рыбаки, Помогите. Что это с рыбой? Делать с ними точно ничего не буду, но такое вижу впервые.. . муж с рыбалки принес

Сергей Жуков

А мне кажется. что это кишки набитые травой, которую рыба съела. Паразиты шевелятся, если рыба не была заморожена.

Марина Скорых

Паразиты какие-то.

Виктория Бирюкова

Фуу, теперь это фигня мне приснится

Ил
Ильгам

это не солитер?

Мила Попова

Глисты. Сожгите.

Катя Васильева

Не знаю, как это называется, но зараженную рыбу такую видела в живую. Она на поверхности воды на брюхе скакала прям. Чешется у неё там. Народ руками ловил, потрошил и жарил. Вам не советую. У мужа спросите - было такое? Видела это на Истринском водохранилище, давно, правда.