Настя Злобина

Прошу помочь, бедному подростку (((

Мне 15,вешу 75 при росте 180,это нормально? Есть небольшой живот, но и пресс у меня крепкий, качаю, и из-за этого живот кажеться большим, что делать?

Большое спасибо)

Irina Dimkova

Когда ты качаешься, мышцы растут, а вес не особо уходит, поэтому кажется, что живот стал больше.
Просто уменьш свои порции, не ешь после 6 (первый способ все советуют, сейчас на себе проверяю, только уменьшай так, чтоб голодной не ходить и откажись от вредной еды, на втором похудела моя мама, тоже им пользуюсь) и занимайся пробежкой. Многие говорят, что пробежка - тоже один из лучших способов сбросить вес.

Azamjon

Может, стоит калорийность потребляемой пищи контролировать, не переедать, считать калории. Самое то для снижения веса при занятиях спортом