Alexandr Androsov

Прошу помочь Нужна Кровь не важно какая Для мальчика 16 лет у него 95 % ожогов кожи !!!Подробнее ниже ПРОШУ ВСЕХ ПОМОЧЬ

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Артамошкину Кириллу нужна кровь (резус фактор и группа крови значения не имеет)!! ! Просьба обращаться с 8-00 до 10-30 по адресу г. Краснодар ул. Первого мая, Городская клиническая больница-вход со стороны ул. Российская, Центр грудной хирургии, если смотреть лицом с правой стороны пункт переливания крови (при входе сказать что для Артамошкина Кирилла)!!! Просьба всем у кого есть возможность откликнуться!!!

Кровь нужна для плазмы для востановления кожи

Эльвира Хамитова

Бог вам в помощь.

Ал
Алсу

Увы.. . Я из Питера.. . 😞 Удачи Вам!

Дарья Лоскутова

Как это не имеет значение резус фактор и группа крови? Основное условие, нужна полная совместимость крови.