Нина

неполный разрыв сухожилия трехглавой мышцы правого плеча

я получил 5 дней назад неполный разрыв сухожилия трехглавой мышцы правого плеча, рука зафиксированная косынкой, лед, мази все делаю. Подскажите сколько еще носить косынку и через сколько начинать разминать руку?

СказкаНаНочь: косынке вполне достаточно? 4 недели не снимать ее совсем?

..
...я.... ....я....

все вопросы к врачу, иначе добъетесь полного разрыва иди ухудшения.

Ирина Гришина

Нужно 4 недели фиксации.