L8
Lakezz 888

Инструкции к лекарствам

Почему инструкции к лекарствам всегда сложены так, что никогда обратно не сложить? И кто и зачем вообще разрабатывает столь сложную технологию сложения бумажного листочка? 🙂

Женя

Чтобы в коробку вместилась. Сам мучаюсь, но нужно по сгибам ее сворачивать.

Анна Зверева

Складывает точно автомат. Человек на такое не способен ) А зачем так кто то придумал - это вопрос.

Любовь

Сложить вообще-то можно! 🙂 Просто инструкция большая, а коробочка маленькая, так что приходится изощряться, чтобы, так сказать, впихнуть невпихуемое...:)