Yana Alieva

Как вынуть в домашних условиях арбузное зернышко из уха?

Яш
Яшка

Попробуйте ушные фитосвечи!

Евгешка Лебедева

Никак. К Лору !

Ху
Хуй

фитосвечи нельзя так как он может повредить ушную перепонку. К лору иди, тебе все ровно разрезать ничего не будут просто вытащат спец. инструментами и все

Галина Дмитриева

Пинцетом попробуй

Людмила Фоменко

а зачем засовывал

Наталья Артёмова

не получиться. К ЛОР самоходом, с жалобами на инородное тело в ухе. Если врач прием закончил, то в санпропускник многопрофильной больницы, где есть стационарное ЛОР отделение. Полис и паспорт с собой!!!