Светик=) Коякова

Что надо и что нельзя есть, если в почках писок и увеличен желчный пузырь?

Га
Галина

Диета при песке в почках, которая поможет избавиться от болезни...DvePochki.rusand/dieta-pri…v-pochkah…vernut…zhizn
Тем более это необходимо сделать, если у близких родственников есть это заболевание. Не стоит забывать, что если есть предрасположенность к образованию камней, пациенту показана диета припеске в почках или в других внутренних органах.