Дарья Бекишева

Samsung GT-S5360 незапускается вообще даже с рекавери

всем привет вот такая у меня проблема телефон запускался только до заставки снова перезапускался я включил рекавери я туда зашёл но очистить не смог потому что он на кнопку (ОК) не реагировал хотя раньше всё было норм и кнопка рабочая я выключил телефон снова включил он дошёл до заставки и выключался помигал он может 2 часа так и всё теперь вообще не запускается не реагирует на рекавери и на подключения зарядки вообще превратился в бесполезный кусок железа! подскажите что делать и можно его хоть починить ?

куда зайти?)

Анна Кулагина

голова стряслась, попробуй на флэшку залить прошив КУМИ прошить через рекавери

Милашка Исаева

Попробуй зайти в бут, если не выйдет, то только замена проца. Либо можешь использовать как подставку в дальнейшем