Zh
Zhenek

помнится обещали свернуть HAARP, но американцы первые лжецы и не свернут...

скорее всего теперь все страны будут вооружаться этим оружием... к чему приведет - понятно, но уж американцы слишком поганая нация, найдут оправдание, чтобы не сворачивать.. .
Что думаете ?

Оксана

HAARP это оружие на канале хРЕН. ТВ, не более и не менее. Задание к размышлению, как можно управлять климатом, если статистически прогноз погоды более чем на 5 суток не является точным. На всем шарике.

Рустам М

коллайдер скоро запустят на полную, так что из этого хуже неизвестно

Антон Кожица

Конспиролухи атакуют 🙂