Юл
Юлия

Всем привет. Что нужно для комплекта уличного видеонаблюдения на 3 камеры. Заранее спасибо.

Таня Балыкова

Грубо говоря:
3 камеры
видеорегистратор
блок питания камер
кабель
монитор

Ahmed Ahmed

3 таджика и собака

Алексей Потапов

Нужно понимание задачи, это как минимум.
1. Расстояние от камер до места просмотра/записи

2. Тип используемых камер (улица/помещение/ купольная / корпусная стандартная/аналог/IP)

3. Что делаем с изображением (смотрим / пишем) если пишем то сколько по времени храним.

Надежда Демидова

Проконсультируйтесь у Специалиста
Вам нужен Семиошин Николай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
уберите Ж

Марина Старчик

Оборудование обычно на 1-4-8-16-32 -//-//-/камеры.... всё зависит от финансовой состовльющей