Алексей Симонов

Кто проверял, пинпойнтеры обнаруживают арматуру и проводку в бетоне, и на какой глубине? Например Майнлаб или Гаретт.

Интересуют только пинпойнтеры, не детекторы проводки

В инструкциях к ним про бетон ничего не написано, поэтому интересуюсь у тех, кто пробовал на практике

Анна Качалова

Вообще для этого есть искатели проводки, а параметры чувствительности пинпоинтера написаны в инструкции, хотя они и не предназначены для поиска арматуры ввиду их малой зоны чувствительности но думаю использовать можно .
Нет у меня пинпоинтера чисто теория