Юлия Мишустина

Карманные металлоискатели, которые есть в продаже насколько точны, как отличить в бетоне провод от арматуры ?

Алексей Немтинов

создатели не позаботились о том, чтобы отличать провод от арматуры, предполагая, что в любом случае нельзя забивать сюда гвоздь.

Seydgy Петрикеев

лучше купи искатель проводки

Анна Полехина

Арматура стальная, а провод - медный или алюминиевый. Современные металлоискатели железо от меди или алюминия отличают на раз. По их магнитным свойствам.