С*
Светлана *****

насколько безопасный от вторжения на територию забор из профнастила с бетонным основанием

то есть представим кто то упорно хочет залезть на територию какой забор самый безопасный

Елена Басманова

Если захотят прониктуть и колючка не спасет

Дима

для тех у кого цель проникнуть на вашу территорию, никакой забор преградой думаю не будет, а вот система видеонаблюдения с передачей видеосигнала на сотовый телефон, датчики движения с сиреной, скорее всего остановят непр. гостей.

Евгений Шепилев

вы сверху или колючей проволокой или гвоздями обнесите, тогда действительно трудно будет перелезть