Денис Денис

Могут ли ученики 8 класса написать заявление или письмо директору, чтобы перевестись на 1 смену.

Понимаете мы 8 класс и нам обещали 1 смену, но в наш личный класс перешли 5 классники и им отдали 1 смену, можем ли мы написать письмо директору, чтобы он перевёл наш класс на 1 смену, просто когда мы учились в 5 классе то все 8 классники учились в первую смену, а когда мы стали 8 классниками, то мы должны снова мучиться во 2 смене.

Дмитрий Ярмолюк

родители могут. но можно и Вам

Любовь Побат

Не переведут. По закону 8-й класс может учиться во вторую смену, а пятиклашкам нельзя.

Юлия Тимощук

пишите заявление на имя директора, собирайте подписи и родителей тоже, можно позвонить в отдел образования, но они через директора будут разбираться