Павел Бодров

Почему ВВП не поедит в Новороссию и не возглавит лично фронт? Как Жанна Дьарк так сказать? Тогда бы капец...

Ляшко же ездит?

Morven T

а где это новороссия? , я вот что то на карту смотрю
и не нахожу.. .
)))))

Mariya Yumaeva

А чего это еще нашему ВВП еще ваше украинское Г*** расхлебывать? У вас свой президент есть, вот он пусть со всем семейством и едет туда.

Ольга Шилькова

Что б ему морду разбили? Это ж не в России, что всех разгонят и он ходит как король, муха не пролетит. А в Украине пиета нет да и не смотрят... если что бьют

Ок
Оксана

С какой стати, у него дела поважнее есть.

Александр Кузнецов

хомячки не лезьте

Лиза Лиясова

Он своего народа боится, ездит на бронированном Мерене, с огромным кортежем. Недавно вообще с визитом в один город прилетел на вертолете и сел прямо у входа в администрацию. Нормально? И из-за него перекрывают все центральный улицы во всех городах. Сделайте вывод сами. Таким как он нужна только власть и деньги.

Павел Ливанов

президент Россиив первую очередь должен думать о России. Это первое. Второе-ВВП знает, что делает.