Алла Пылаева

Чтобы устроится в тур огенство нужно ли иметь образование

Елена Дорогань

Смотря кем. Если уборщиком, то неважно. Если оператором по визовым вопросам, менеджером по продаже туров, менеджером по развитию направления, то да: нужно и писать грамотно, и знать рынок, и понимать, как работать с клиентами.

Ка
Капитолина

И писать без ошибок.

Александра Киселева

думаю в тур Огенство и без образования возьмут, а вот в турАгенТство - без него никак!!!!

Наташа Жирук

сначала научитесь слово агентство через А писать. таких грамотеев там ненада

Александр Мишкин

обгразование не5 слышали. Конечно нужно!!!!

Арсений Не Скажу

Хотя бы русский надо подучить

Жанна Ситникова

8 классов хватит