Анастасия Любимова

Какой подарок подарить женщине, чтобы не опозориться?

Это не день рождения и не юбилей. Скорее всего просто хочется сделать приятное своей женщине, безо всякого повода. я понимаю, сейчас речь пойдет о норковых шубах, автомобилях и так далее. нет, давайте рассуждать здраво. Какой подарок можно преподнести просто так, который имеет разумную стоимость. Скажем так, подарок, который может сделать практически каждый мужчина. Xто посоветуете?

Виктория Смоловская

Халат, сертификат на подарок

Aлександр Гришанов

золотое изделие - 1200 р. грамм, можно купить колечко за 2500 р.

Юрий Матяшев

Да что угодно. От мягкой игрушки и заколки до подарочного сертификата и ювелирных изделий. Главное знать, что человеку нравится. Может ее какая-нибудь примочка для кухни порадует больше, чем тот же сертификат на косметику.

Михаил Мороз

сертификат в магазин парфюмерии и косметики ( Бьютимания или Французский дом) ,чтобы женщина могла сама себе выбрать товар по душе.. .
или, знаете, как вариант: сертификат на посещение спа-салона на... двоих... т. е вы вместе идете и вам делают совместные процедуры-маски, массаж, обертывания и тд.. . и необычно, и приятно обоим))

Мадина Раммо

В цветочном салоне попросите,
чтобы красивый букет составили.

Maksim Andreev

Цветы никто еще не отменял. Сертификат в салон красоты, магазин парфюмерии и косметики или солярий тоже будет принят благосклонно. А остальное зависит от возраста, внешности, статуса, увлечений вашей женщины. Длинные волосы - можно подарить хорошую косметику для ухода за волосами, автоледи - прибамбасы для машины (ну в этом вы, мужчины, лучше разбираетесь) , любительница поколдовать на кухне - подарочный экземпляр кулинарной книги, в дорогом переплете и с хорошими иллюстрациями. Уделяет внимание своему здоровью - хорошие средства по уходу за телом. Бизнес-леди - подарите хороший настольный набор, например, или ежедневник в кожаном переплете. Вариантов куча, но самый лучший подарок - тот, что учитывает индивидуальность женщины.

Юля Пархоменко

Подарок просто так? - Цветы уместны всегда. Шоколадка или коробочка конфет тоже будут приняты благосклонно (если Ваша избранница не сидит на диетах конечно))) . Это может быть и книга. Зеркальце для сумочки - сейчас очень большой выбор красивых вещиц, заколка для волос. Главное, чтобы Вы задействовали свою фантазию.

Дмитрий Котов

я бы деньгами взяла/// нет, правда, если б мне дали ту сумму которую на меня собрались потратить, я была бы очень благодарна и сама бы ей отлично распорядилась и главное ПОЛЬЗОВАЛАСЬ бы, а не делала вид что мне нравится из вежливости

Дашулька Щербатых

сумма то какая, у всех разные доходы)

Андрей Соболев

билет на самолет в заграницу

Ол
Оля

О "норковых шубах" и "автомобилях" речь здесь как-раз не пойдёт, даже на юбилей. Цветы и конфеты, а "в процессе" аккуратно выяснить - что ей действительно необходимо, без "фанатизма" (шубы/автомобили/квартиры) конечно.

Татьяна Максимова

пистолет - на улице так много маньяков

Артем Пупынин

Смотря что девушка предпочитает и какой образ жизни она ведет. Если девушка увлекается компьютерной техникой, то следует обратить внимание именно на это и купить что нибудь из этой области. Если у нее есть автомобиль, купите ей какой нибудь аксессуар. Ну и так далее. А вообще. чтобы не ошибиться в выборе подарка купите элитный парфюм. кстати, каталог парфюмерии можно посмотреть здесь:

Юрий Курин

малость не в тему... в парке парочку в выходной видела: идут за ручки держатся, и она.... облизывает чупа чупс. ( конфетка размером с яблоко такое большое зеленое)

Геннадий Полковников

Я тоже считаю, сертификат - УНИВЕРСАЛЬНО!

Настена Сенина

лучший подарок-это книга.