Тимофей

Как сделать так, чтобы стразы не выпали?

Дело в том, что я хочу заказать часики со стразами, но боюсь что рано или поздно они начнут выпадать, подскажите, пожалуйста, как это избежать.
Слышала, что можно лаком бесцветным намазать, как думаете, поможет?

Заранее спасибо

Василий Брюхачев

У меня не выпадали с часов, а часы такие же как на картинке. Даже если и выпадут, то можно аккуратно иголочкой с несколькими капельками супер-клея нанести на ямку откуда стразик выпал.