Yy
Yyyyyy

Люди, у меня выпал зуб, можно ли стразу есть после того, как вырвала зуб? Что не нужно делать чтобы зуб рос не ровно?

Есть такой миф, что если часто дотрагиваться языков или вылизывать ранку, из которого вырастет новый зуб, то зуб либо будет расти криво либо вообще будет очень медленно расти. Это правда?

Лена

Успокойся! У тебя вся остальная молочка тоже повыпадает. И постоянных прорежется на четыре больше. Так вот, кривизна-некривизна будет зависеть, по большей части, от этих самых четырех зубов "мудрости" и ширины челюсти. Сгоняй, завтра, к зубному, пока школа не началась - пусть остальные посмотрит, шатающиеся и рекомендации даст. Сверлить тебе, без твоего согласия, ничего не будут -нибаись!

Гульчачак

Оуу и правда в Кащенко интернет провели уже 5 раз убеждаюсь))