Софья Буланова

проблема со спортом!!!

Я живу в городе где нет моего любимого вида спорта ПЛАВАНИЯ!! ! А до ближайшего города с секцией плавания 2 часа езды!! ! ПОДСКАЖИТЕ КАК СОВМЕСТИТЬ СПОРТ И ПЛАВАНИЕ!! ! ИЛИ ХОТЯ-БЫ ВТИСНУТЬ ЕГО В СВОЁ ПЛОТНОЕ РАСПИСАНИЕ!! !

Сергей Пешехонцев

Спорт и плавание не совместимы

Atahanjan

тренируйся в реке по самоучителю

Екатерина Кондрашова

разве плавание не спорт? вы не точно сформулировали свой вопрос. повторите вопрос.

Ев
Евгений

Езжай в деревню, сено покаси, на штангу заработаешь

??
??? ?

переезжай в город и будет счастье

Николай Чернов

В ванне плавай. Научишься. Все плавцы так начинали

Владислав Шарай

Если есть желание заниматься то можно и 2 часа на дорогу потратить