Николай Кирчев

как вам цвет корпуса?

Александр Денисов

Если бы был полностью синим, то было бы просто идеально. Но и так красиво)

Антон Яковлев

Главное, чтобы вам нравился.

Семён

цвет прикольный, но скорее всего будет быстро облазить. . в 5s краска посолиднее, чем в обычном 5.. так что лучше либо искать 5s в таком же цвете, либо взять какой-нибудь цветной 5c

Барбос Арчеев

Выцветет у моего друга зелёный был выцвел стал зелено-желтым