Вася Пупкина

Какая ваша истинная цель изучать психологию, если отбросить всю маскировку, которой вы будете оправдывать изучение ее?

Не лучше ли любить людей?

Азат

Просто, для саморазвития

Машенька Воронюк

На все воля Алаха

Эля Маданова

Раскрытие некоторых тайников собственного Я помогает сильнее почувствовать вкус жизни. Уметь, кроме обычного. повседневного, делать что-то большее, например, рисовать. сочинять стихи. владеть десятком разных языков или еще что-то другое... разве это не делает жизнь интереснее?...

Александр Котов

личные истории психологов красноречиво свидетельствуют, что ими двигало желание помочь самим себе - это люди с проблемами изначально