Юлия Тимофеева

психологи, вы блоктрованы от истины, болтаетет, болтаете, а когда станете истиной?

Ирена Жвингелайте

после тебя умник

Сергей Глазков

Может быть вы открыты? А может быть вы уже знаете истину? Тогда почему вместо того, что бы высокомерно обличать, не говорите о ней?

Ан
Анютка

Простая истина сегодняшнего дня
Необходимо понять очень простую вещь – в современном мире невозможно достичь успеха ни в чем, если правильно не соединяешься с остальными. Это то, что мы открываем за счет общего кризиса. Это кризис говорит тебе: "Ты хочешь успеха во всем, что только пожелаешь?
Но посмотри: все, что ты делал до сегодняшнего дня – находится в кризисе. Тебе должно стать ясно, что с сегодняшнего дня и далее, ты не сможешь преуспеть ни в чем, что бы ты ни делал, если не будешь соответствовать глобальной и интегральной системе".
Это соответствие и называется поручительством! Хочешь преуспеть – знай, что произвести что-то полезное можно лишь при условии правильного включения во всю эту глобальную сеть. И поручительство – необходимое условие, чтобы в нее включиться. Сможешь это сделать – преуспеешь, не сможешь – потеряешь время зря и сделаешь себе еще хуже.
И добиться успеха совсем не сложно. Каждый человек может почувствовать, что такое поручительство, каждый может представить себе, что такое правильная – теплая и заботливая семья.
Но тем не менее, поручительству необходимо учиться. Каждому придется в итоге изменить свое мнение о каббале и понять, что это высшая мудрость, и что он занимается исправлением своей души. Нужно освободиться от страха перед этой наукой и понять, что она очень естественная. Ведь в ней мы изучаем силу, которая действует в человеческом обществе – и мы обязаны с ней познакомиться и познать ее, иначе мы сегодня просто не сможем существовать.
Кто сможет возражать, если пока я не раскрою высшую силу, у меня просто не будет пропитания! Люди думают, что это какая-то запредельная наука, о каких-то высших сферах. Но на самом деле, ближе нее для нас ничего нет.