ЮТ
Юлия Тимофеева

психологи, вы блоктрованы от истины, болтаетет, болтаете, а когда станете истиной?

ИЖ
Ирена Жвингелайте

после тебя умник

СГ
Сергей Глазков

Может быть вы открыты? А может быть вы уже знаете истину? Тогда почему вместо того, что бы высокомерно обличать, не говорите о ней?

Ан
Анютка

Простая истина сегодняшнего дня
Необходимо понять очень простую вещь – в современном мире невозможно достичь успеха ни в чем, если правильно не соединяешься с остальными. Это то, что мы открываем за счет общего кризиса. Это кризис говорит тебе: "Ты хочешь успеха во всем, что только пожелаешь?
Но посмотри: все, что ты делал до сегодняшнего дня – находится в кризисе. Тебе должно стать ясно, что с сегодняшнего дня и далее, ты не сможешь преуспеть ни в чем, что бы ты ни делал, если не будешь соответствовать глобальной и интегральной системе".
Это соответствие и называется поручительством! Хочешь преуспеть – знай, что произвести что-то полезное можно лишь при условии правильного включения во всю эту глобальную сеть. И поручительство – необходимое условие, чтобы в нее включиться. Сможешь это сделать – преуспеешь, не сможешь – потеряешь время зря и сделаешь себе еще хуже.
И добиться успеха совсем не сложно. Каждый человек может почувствовать, что такое поручительство, каждый может представить себе, что такое правильная – теплая и заботливая семья.
Но тем не менее, поручительству необходимо учиться. Каждому придется в итоге изменить свое мнение о каббале и понять, что это высшая мудрость, и что он занимается исправлением своей души. Нужно освободиться от страха перед этой наукой и понять, что она очень естественная. Ведь в ней мы изучаем силу, которая действует в человеческом обществе – и мы обязаны с ней познакомиться и познать ее, иначе мы сегодня просто не сможем существовать.
Кто сможет возражать, если пока я не раскрою высшую силу, у меня просто не будет пропитания! Люди думают, что это какая-то запредельная наука, о каких-то высших сферах. Но на самом деле, ближе нее для нас ничего нет.

Похожие вопросы
Как перестать много болтать?
Парень болтает в постели..
психологам помогает в жизни, то, что они психологи?) или психологам тоже нужны психологи?)
Для вас "болтать ни о чем" ...это о чем ?)
зачем существует философия и "психология"?-когда они не дают истинного толка-а только "мают" и путают взгляды.??
- Как становятся психологами? - Как вы понимаете психологию, не будучи психологом?)
"Истинное Я" . Что это? В чём "истинное Я" человека?
Все истины просты как три рубля. Истина же?
Какая ваша истинная цель изучать психологию, если отбросить всю маскировку, которой вы будете оправдывать изучение ее?
Кем вы еще станете? Обязательно станете?)