Катюша Федосеева

Эксперты, что скажите по-поводу автомобиля от АВТОВАЗА Datsune On-Do ???стоит ли приобретать сей автомобиль?

не развалиться ли он? движок и всё остальное от автоваза, типа калина + гранта = датсун.. .

Яха Бекмурзиева

Забыли две буквы в названии Г-On-Do-Н

Владимир Пронин

Фу-фу-фу! Если едить на жигулях - хотя бы патриотично (по крайней мере, гопники так считают) , то на датсуне - вообще клеймо на всю жизнь!