Людмила Богданова

Что скажите про Datsun on-DO ?

Ал
Алексей

Рено - Ниссан планомерно "столбит" авторынок, не оставляя даже
минимальных "зазоров" ! Датсун займёт нишу "дороже Лады - дешевле
Логана".Машинка хозяйская - доведённая до ума, в целом неплохая
платформа Гранты с большим багажником в иномарочном переосмыслении и с Ниссановскими стандартами качества.
Датсун даже в "базе" неплохо упакован !

Ан
Анюта

да гранта это и цена одна

Юлия Астахова

я сидел только на атосалоне, и интерьер такойже как у гранты, а снаружи гранта лифтбэк симпатичнее намного

Настя Шмелева

Должен быть качественным. Японский бренд. Datsun существует с 1914 года. Производит компания nissan. infiniti - премиум сегмент, datsun - эконом

Мария Лукичева

Пока не ездили. и я не думаю что здесь на ответах сидят люди. которые ездят на он-до.

Виталий Найпак

Таже Гранта на 95 проц.. . и начальная его цена это замануха. . потом сказали будет дороже Гранты. Это для тех кто "типа я не на тазе"
а лифтбек гранты еще и посимпатичней будет.

Ирина Зверева

А разве не на базе Калины она?