Olga Ibragimova

Решил брать datsun on-Do, обязательно ли оформлять КАСКО при покупке в кредит:?

и что еще нужно, необходимо приобретать отдельно к любому новому автомобилю и сколько это приблизительно стоит?
п. с. я новичок. спасибо!

Александр

Обязательно. Читай банковский договор...

Наталия Мартынова

При автокредите обязательно, при потребительском нет.:)

Павел Троицкий

да. обязательно

Кристина Валевач

В случае автокредита - автомобиль принадлежит банку и является залоговым имуществом до полной выплаты кредита. Поэтому банк ЗАСТАВИТ тебя страховать КАСКО. С одной стороны это, вроде, минус, но если ты расшибешь новенький автомобиль - то тебе его бесплатно восстановят без всяких пререканий, поскольку в этом заинтересован банк. В потребительском кредите - КАСКО не обязательно, но процент кредита гораздо выше. Кроме того, если ты разобьешь новую машину - то сам будешь восстанавливать, плюс еще и выплачивать проценты банку. Еще тебе понадобится страховка ОСАГО. Это - в любом случае.

Равшан Азимов

Хуже не будет....

Галина Ярмоленко

Да там не только КАСКОй будет пахнуть там тебе преподнесут огромный букет возможно не нужных тебе вещей !! Они диктуют условия