Роман Ковальчук

Получите готовый бизнес на автостраховании "под ключ" с пожизненным доходом от 12 090 р/день

Ольга Хан

в чем обман? хотя можите не отвечать, все ровно правду не скажите)

Константинов Павел

классный бизнес с удовольствием займусь

Стас Барткус

Особенно "умиляет" сумма "ежедневного пожизненного (?!) дохода", с точностью до 10-ти рублей.

Алексей Конарев

Не поняла. Готовый бизнес - это Нелли сама будет мне клиентов подгонять?