Анастасия Однорог

О чем здесь говорится и когда это будет? Кто такой зверь?

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

(Откр. 13:15-18)

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

(Откр. 14:9-12)

Лариса Куценко

Вот когда тебе штрих-код на руку набьют, вместо паспорта бумажного, тогда и начинай волноваться.

Евгений Панов

а то вы не знаете..

Наталья Горбунова

Зверь - есть совокупность нескольких животных, каждое животное представляет страну, указывается количество стран участвующих в войне

Андрей Воробьев

Человек управляющий нашим миром

Александр C

об этом дне знает только Бог Отец, даже не известно Сыну Иисусу Христу