Олеся

почему говорят, что штрихкод - это число зверя ?

да нет ...правда - три выделяющиеся черточки - на самом деле - явл. символом числа 6 ?

да нет - это вы дураки, раз не бастуете и ли хотя бы не задумываетесь над этим, над тем, что вас как считают рабами и стадом

да нет - это вы бараны, раз не возмущаетесь или хотя бы не задумываетесь, что есть истина

компенсатор - -я не боюсь нового ...НООО ...в этом штрихкоде дейтсивтельно выделены тремя большими черточками, кот. есть код зверя

компенсатор - ты сам невежественный раз так говоришь .. причем тут компьютер и паровоз ?

биометрические паспорта - лишь возможность контролировать людей - кому надо, чтобы о нем все знали другие люди? причем глобально? никому

Лаура Сариева

Правильно, три непронумерованные полоски штрихкода идентичны именно шестеркам. Но мы пока не приняли это начертание на руку и на чело своё.

Оксана Машкова

Потому что там действительно встроены три шестёрки.
http://bucov.narod.ru/sh_kod.html
http://www.zaistinu.ru/econtrol/chips/ahromeev.shtml

Мария Синельник

Это идиоты говорят!

Сергей Степанов

говорят те кто не мудрый

Саня Желик

библию придумали евреи чтобы пугать дураков, штрихкод придумали евреи и вписали в него 666 вначале посередине и в конце чтобы пугать особоверующих дураков.

Сергей Сенченко

Споры на эту тему для меня лично - свидетельствуют об абсолютной непригодности библии как источника "пророчеств".

Скажите точно: ДА или НЕТ. Так является это ПРЕДСКАЗАННЫМ числом зверя - или нет? Потому что, если является, то ждем следующих из этого последствий. А если не является - надо прекратить спекуляции на эту тему, хотя бы со стороны официальных лиц.

А то указать на сбычу пророчества ПО ФАКТУ - большого ума не надо. Но толку-то с такого пророчества?

Тоже самое и с биометрическим паспортом. Скажите прямо - это знак антихриста, и укажите на его личность. Если не знак - тогда нечего мешать его внедрению.

Сергей Дорофеев

Откровение Иоанна Богослова 13:18
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Диакон Андрей Кураев объясняет так:
Что касается толкований «числа зверя» , то наиболее достоверное значение слов Иоанна о тайне «трёх шестерок» — это «Царь Израилев» , 666 — это числовое значение словосочетания «ха-мелех — ле-исраель» .

Dasha Maslikova

Их полосатость смущает. Привыкли везде чертей полосатых видеть, даже в американском флаге.

Екатерина Афанасьева

Боязнь всего нового, непонятного характерна для людей малограмотных. Так же боялись паровоза, самолета, компьютера. Сейчас боятся штрих кода, указывая, что там - число зверя. При этом принимают за значашее знакоместо штрих-разделитель блоков и причисляя его к цифрам - ведь иначе число 666 не получится.

Павел Тюрькин

да это и есть число зверя и это очень страшно! даже на православных книгах! господи спаси и помилуй!!!

Катерина Клеймёнова

это ведет к глобальному контролю мировым правительством

Сергей Зайцев

Вашему вниманию отрывок из «Архитектура операционной системы UNIX» (читаем книгу № 7 в папке № 2), автор Морис Бах

Далее ЦИТИРУЮ

"....где oldfile — имя существующего файла, а newfile — имя создаваемого файла. Система выполняет процедуру main, присваивая аргументу argc значение количества параметров в списке argv, а каждому элементу массива argv значение параметра, сообщенного пользователем. В приведенном примере argc имеет значение 3, элемент argv[0] содержит строку символов «copy» (имя программы условно является нулевым параметром), argv[1] — строку символов «oldfile», а argv[2] — строку символов «newfile». Затем программа проверяет, правильное ли количество параметров было указано при ее запуске. Если это так, запускается операция open (открыть) для файла oldfile с параметром «read-only» (только для чтения), в случае успешного выполнения которой запускается операция creat (открыть) для файла newfile. Режим доступа к вновь созданному файлу описывается числом 0666 (в восьмеричном коде), что означает разрешение доступа к файлу для чтения и записи для всех пользователей. Все обращения к операционной системе в случае неудачи возвращают код -1; если же неудачно завершаются операции open и creat, программа выдает сообщение и запускает операцию exit (выйти) с возвращением кода состояния, равного 1, завершая свою работу и указывая на возникновение ошибки.

Рисунок 6.12. Алгоритм обращения к системным функциям

В качестве примера рассмотрим программу, которая создает файл с разрешением чтения и записи в него для всех пользователей (режим доступа 0666) и которая приведена в верхней части Рисунка 6.13. Далее на рисунке изображен отредактированный фрагмент сгенерированного кода программы после компиляции и дисассемблирования (создания по объектному коду эквивалентной программы на языке ассемблера) в системе Motorola 68000. На Рисунке 6.14 изображена конфигурация стека для системной функции создания. Компилятор генерирует программу помещения в стек задачи двух параметров, один из которых содержит установку прав доступа (0666), а другой — переменную «имя файла» . Затем из адреса 64 процесс вызывает библиотечную функцию creat (адрес 7a), аналогичную соответствующей системной функции. Адрес точки возврата из функции 6a, этот адрес помещается процессом в стек...."

Как мы видим "...Режим доступа к вновь созданному файлу описывается числом 0666 (в восьмеричном коде)..."

"....содержит установку прав доступа (0666)"

То есть Система Unix основана на числе 666

Unix – это как бы основная система для работы баз данных, так например интернет использует эту систему, и многие базы данных работают на этой системе.
Еще мы можем увидеть это число в штрих-коде по системе EAN-13, его можно увидеть на всех товарах.

«Архитектура операционной системы UNIX»
можно посмотреть здесь http://modernlib.ru/books/bah_moris/arhitektura_opera